時刻表
美浜アメリカンビレッジ入口(宜野湾市方面)
228. 読谷おもろまち線(共同運行)上り(おもろまち駅前広場(終点))
時刻の隣の記号は路線の経由区分になります。
詳細は
通過予定停留所
で確認してください。
平日
土曜
日祝
■ 06:59
■ 08:12
■ 09:02
■ 11:09
■ 12:05
■ 14:30
■ 16:46
■ 17:59
戻る
停留所検索
トップに戻る