通過予定停留所
鳥堀
191. 城間線 一日橋経由(馬天営業所)
停留所の隣の記号は路線の経由区分になります。
ご希望の停留所を通過するバスは 時刻表より確認してください。
[■] 馬天営業所
↓
[■] 小谷
↓
[■] 新里(南城市)
↓
[■] 新里入口(南城市)
↓
[■] 新開
↓
[■] 馬天
↓
[■] 馬天入口
↓
[■] 当添
↓
[■] 南板良敷
↓
[■] 板良敷
↓
[■] 北板良敷
↓
[■] 知念高校前
↓
[■] 教会前
↓
[■] 第二与那原
↓
[■] 与那原町役場入口
↓
[■] 与那原(与那原町)
↓
[■] 大里入口
↓
[■] 与那覇
↓
[■] 第一与那覇
↓
[■] 南部保健所前
↓
[■] 宮平
↓
[■] 当間原
↓
[■] 兼城十字路
↓
[■] 印刷団地前
↓
[■] 一日橋
↓
[■] 那覇市民体育館前
↓
[■] 真和志高校前
↓
[■] 県立医療センター前
↓
[■] 那覇インター前
↓
[■] 崎山
↓
[■] 赤田
↓
[■] 鳥堀
↓
[■] 汀良
↓
[■] 赤平
↓
[■] 儀保
↓
[■] 平良(那覇市)
↓
[■] 平良入口(那覇市)
↓
[■] 大名第一団地入口
↓
[■] 第一経塚
↓
[■] 経塚
↓
[■] 第二経塚
↓
[■] 茶山団地前
↓
[■] 安波茶
↓
[■] 浦添市役所前
↓
[■] 美術館前
↓
[■] 大平
↓
[■] 浦城小学校入口
↓
[■] 城間三丁目
↓
[■] 城間
↓
[■] 屋富祖
↓
[■] 屋富祖入口
↓
[■] 大平
↓
[■] 美術館前
↓
[■] 浦添市役所前
↓
[■] 安波茶
↓
[■] 茶山団地前
↓
[■] 第二経塚
↓
[■] 経塚
↓
[■] 第一経塚
↓
[■] 大名第一団地入口
↓
[■] 平良入口(那覇市)
↓
[■] 平良(那覇市)
↓
[■] 儀保
↓
[■] 赤平
↓
[■] 汀良
↓
[■] 鳥堀
↓
[■] 赤田
↓
[■] 崎山
↓
[■] 那覇インター前
↓
[■] 県立医療センター前
↓
[■] 真和志高校前
↓
[■] 那覇市民体育館前
↓
[■] 一日橋
↓
[■] 印刷団地前
↓
[■] 兼城十字路
↓
[■] 当間原
↓
[■] 宮平
↓
[■] 南部保健所前
↓
[■] 第一与那覇
↓
[■] 与那覇
↓
[■] 大里入口
↓
[■] 与那原(与那原町)
↓
[■] 与那原町役場入口
↓
[■] 第二与那原
↓
[■] 教会前
↓
[■] 知念高校前
↓
[■] 北板良敷
↓
[■] 板良敷
↓
[■] 南板良敷
↓
[■] 当添
↓
[■] 馬天入口
↓
[■] 馬天
↓
[■] 新開
↓
[■] 新里入口(南城市)
↓
[■] 新里(南城市)
↓
[■] 小谷
↓
[■] 馬天営業所
戻る
停留所検索
トップに戻る
接近案内メール