時刻表
山内(胡屋向け)
63. 謝苅線下り(具志川バスターミナル(終点))
時刻の隣の記号は路線の経由区分になります。
詳細は 通過予定停留所で確認してください。
[▲]久茂地経由
[牧]牧志経由
[▲] 07:21
[▲] 08:08
[▲] 09:23
[▲] 09:53
[▲] 10:43
[▲] 11:56
[▲] 12:47
[▲] 13:27
[▲] 14:12
[▲] 14:43
[▲] 15:28
[▲] 17:35
[▲] 18:30
[牧] 19:52
[▲] 20:34
戻る
停留所検索
トップに戻る