時刻表
津嘉山(東風平・稲嶺向け)
50. 百名線 東風平経由下り(百名バスターミナル(終点))
時刻の隣の記号は路線の経由区分になります。
詳細は
通過予定停留所
で確認してください。
平日
土曜
日祝
■ 07:28
■ 08:11
■ 09:40
■ 11:35
■ 12:55
■ 13:40
■ 14:54
■ 15:44
■ 17:05
■ 17:24
■ 18:24
■ 19:09
■ 20:49
戻る
停留所検索
トップに戻る