通過予定停留所
松尾
125. 普天間空港線下り(イオンモール沖縄ライカム)
停留所の隣の記号は路線の経由区分になります。
ご希望の停留所を通過するバスは 時刻表より確認してください。
全停留所表示
[イ]イオンライカム
[祝]祝日のみ運行
[★]中城経由
[日]日曜のみ(開南経由)
[★] [祝] [イ] [日] 国内線旅客ターミナルビル
↓
[★] [祝] [イ] [日] 国際線旅客ターミナル前
↓
[★] [祝] [イ] [日] フリーゾーン前
↓
[★] [祝] [イ] [日] 軍桟橋前
↓
[★] [祝] [イ] [日] 公園前
↓
[★] [祝] [イ] [日] 那覇バスターミナル
↓
[★] [祝] [イ] [日] バスターミナル前
↓
[★] [祝] [イ] [日] 県庁北口
↓
[★] [祝] [イ] 松尾
↓
[★] [祝] [イ] 牧志
↓
[日] 県庁前
↓
[日] 那覇高校前
↓
[日] 開南
↓
[日] 与儀十字路
↓
[日] 神原
↓
[日] 壺屋
↓
[★] [祝] [イ] [日] 安里(那覇市)
↓
[★] [祝] [イ] [日] メディカルプラザ大道中央
↓
[★] [祝] [イ] [日] 坂下琉生病院前
↓
[★] [祝] [イ] [日] ノボテル沖縄那覇前
↓
[★] [祝] [イ] [日] 山川(那覇市)
↓
[★] [祝] [イ] [日] 山川二丁目
↓
[★] [祝] [イ] [日] 桃原(那覇市)
↓
[★] [祝] [イ] [日] 儀保
↓
[★] [祝] [イ] [日] 平良(那覇市)
↓
[★] [祝] [イ] [日] 若夏学院前
↓
[★] [祝] [イ] [日] 平安病院前
↓
[★] [祝] [イ] [日] 石嶺入口(市外線)
↓
[★] [祝] [イ] [日] 厚生園入口
↓
[★] [祝] [イ] [日] 幸地入口
↓
[★] [祝] [イ] [日] 西原入口(西原町)
↓
[★] [祝] [イ] [日] 前田入口
↓
[★] [祝] [イ] [日] 浦西団地入口
↓
[★] [祝] [イ] [日] 総領事館前
↓
[★] [祝] [イ] [日] 広栄
↓
[★] [祝] [イ] [日] 広栄団地入口
↓
[★] [祝] [イ] [日] 真栄原
↓
[★] [祝] [イ] [日] 佐真下
↓
[★] [祝] [イ] [日] 我如古
↓
[祝] [イ] [日] 中部商業高校前
↓
[祝] [イ] [日] 志真志
↓
[祝] [イ] [日] 長田
↓
[祝] [イ] [日] 宜野湾
↓
[祝] [イ] [日] 愛知
↓
[祝] [イ] [日] 赤道
↓
[祝] [イ] [日] 中原
↓
[祝] [イ] [日] 上原(宜野湾市)
↓
[祝] [イ] [日] 宜野湾市役所前
↓
[祝] [イ] [日] 野嵩
↓
[★] 簡易裁判所前
↓
[★] 国立沖縄病院前
↓
[★] 上原(西原町)
↓
[★] 琉大附属学校前
↓
[★] 琉大東口
↓
[★] 中城南小学校前
↓
[★] 南上原
↓
[★] 売店前
↓
[★] 北上原
↓
[★] 営林署前
↓
[★] 第二登又
↓
[★] 野嵩一丁目
↓
[★] 野嵩二丁目
↓
[★] [祝] [イ] [日] 普天間市場入口
↓
[★] [祝] [イ] [日] 普天間
↓
[★] [祝] [イ] [日] 石平
↓
[★] [祝] [イ] [日] 武宇留原
↓
[★] [祝] [イ] [日] 瑞慶覧
↓
[★] [祝] [イ] [日] 大平(北中城村)
↓
[★] [祝] [イ] [日] 屋宜原(北中城村)
↓
[★] [祝] [イ] [日] イオンモール沖縄ライカム
戻る
停留所検索
トップに戻る
接近案内メール