時刻表
松尾(安謝・古島向け)
20. 名護西線(共同運行)下り(名護バスターミナル)
時刻の隣の記号は路線の経由区分になります。
詳細は
通過予定停留所
で確認してください。
平日
土曜
日祝
[祝牧]祝日のみ・牧志経由
[日牧]日曜のみ・牧志経由
[●]牧志・名護高校
[牧]牧志経由
[●] 05:59
[牧] 06:29
[牧] 06:59
[牧] 07:29
[牧] 08:10
戻る
停留所検索
トップに戻る