時刻表
松尾(安謝・古島向け)
63. 謝苅線下り(具志川バスターミナル(終点))
時刻の隣の記号は路線の経由区分になります。
詳細は
通過予定停留所
で確認してください。
平日
土曜
日祝
[▲]久茂地経由
[牧]牧志経由
[牧] 11:07
戻る
停留所検索
トップに戻る