バス到着予定時刻
美浜アメリカンビレッジ南口
62. 中部線上り(読谷バスターミナル(終点))
[0]更新
戻る
停留所検索
トップに戻る
停留所の隣の時刻は到着予定の目安時刻になります。
■ 読谷バスターミナル [11:08]
↑
■ 瀬名波入口 [11:07]
↑
■ 宇座公民館前 [11:06]
↑
■ 高志保 [11:05]
↑
■ 高志保入口 [11:04]
↑
■ 波平 [11:02]
↑
■ 大当 [11:00]
↑
■ 読谷診療所前 [10:58]
↑
■ 都屋 [10:57]
↑
■ 楚辺 [10:56]
↑
■ 大添 [10:54]
↑
■ 赤犬子宮前 [10:52]
↑
■ 古堅小学校入口 [10:51]
↑
■ 大木 [10:50]
↑
■ 伊良皆 [10:48]
↑
■ 比謝後原 [10:47]
↑
■ 比謝 [10:46]
↑
■ 大湾 [10:45]
↑
■ 嘉手納 [10:43]
↑
■ 中央駐車場前 [10:40]
↑
■ 屋良 [10:39]
↑
■ 千貫田 [10:38]
↑
■ 嘉手納町運動公園入口 [10:37]
↑
■ 第三ゲート [10:34]
↑
■ 白川 [10:33]
↑
■ 池武当 [10:32]
↑
■ 第二知花 [10:31]
↑
■ 知花 [10:30]
↑
■ 松本 [10:28]
↑
■ 県営美咲団地前 [10:27]
↑
■ 美里小学校前 [10:26]
↑
■ 美里二丁目 [10:25]
↑
■ 越来 [10:25]
↑
■ コザ [10:24]
↑
■ 安慶田 [10:22]
↑
■ 嘉間良 [10:21]
↑
■ 胡屋 [10:19]
↑
アクセス時間[10:18]
停留所の隣の時刻は到着予定の目安時刻になります。
美浜アメリカンビレッジ南口
62. 中部線上り(読谷バスターミナル(終点))
[0]更新
戻る
停留所検索
トップに戻る