通過予定停留所
美浜アメリカンビレッジ南口
62. 中部線上り(読谷バスターミナル(終点))
停留所の隣の記号は路線の経由区分になります。
ご希望の停留所を通過するバスは 時刻表より確認してください。
全停留所表示
[▲]喜名ジャスコ
[□]喜名経由
[■]楚辺ジャスコ
[◎]楚辺経由
[■] 砂辺駐機場
↓
[■] 大道原
↓
[■] 町営住宅前
↓
[■] 北谷宮城郵便局前
↓
[■] 浜川小学校前
↓
[■] 北谷宮城
↓
[■] 浜川漁港前
↓
[■] 第二伊平
↓
[■] 県営美浜団地前
↓
[■] 美浜アメリカンビレッジ北口
↓
[■] 美浜アメリカンビレッジ南口
↓
[■] 桑江中学校前
↓
[■] 謝苅入口
↓
[■] 部隊前
↓
[■] 宇地原区公民館前
↓
[■] 謝苅原
↓
[■] 北玉小学校入口
↓
[■] 謝苅二区
↓
[■] 謝苅一区
↓
[■] 団地入口
↓
[■] 吉原入口
↓
[■] 桃原(沖縄市)
↓
[■] 球陽高校前
↓
[■] 山内
↓
[■] 山里
↓
[■] 諸見
↓
[■] 園田
↓
[■] 中の町
↓
[■] 胡屋
↓
[■] 嘉間良
↓
[■] 安慶田
↓
[■] コザ
↓
[■] 越来
↓
[■] 美里二丁目
↓
[■] 美里小学校前
↓
[■] 県営美咲団地前
↓
[■] 松本
↓
[■] 知花
↓
[■] 第二知花
↓
[■] 池武当
↓
[■] 白川
↓
[■] 第三ゲート
↓
[■] 嘉手納町運動公園入口
↓
[■] 千貫田
↓
[■] 屋良
↓
[■] 中央駐車場前
↓
[■] 嘉手納
↓
[■] 大湾
↓
[■] 比謝
↓
[■] 比謝後原
↓
[■] 伊良皆
↓
[■] 大木
↓
[■] 古堅小学校入口
↓
[■] 赤犬子宮前
↓
[■] 大添
↓
[■] 楚辺
↓
[■] 都屋
↓
[■] 読谷診療所前
↓
[■] 大当
↓
[■] 波平
↓
[■] 高志保入口
↓
[■] 高志保
↓
[■] 宇座公民館前
↓
[■] 瀬名波入口
↓
[■] 読谷バスターミナル
戻る
停留所検索
トップに戻る
接近案内メール