通過予定停留所
美浜アメリカンビレッジ南口
62. 中部線上り(読谷バスターミナル(終点))
停留所の隣の記号は路線の経由区分になります。
ご希望の停留所を通過するバスは 時刻表より確認してください。
全停留所表示
[▲]喜名ジャスコ
[□]喜名経由
[■]楚辺ジャスコ
[◎]楚辺経由
[◎] 砂辺駐機場
↓
[◎] 大道原
↓
[◎] 町営住宅前
↓
[◎] 北谷宮城郵便局前
↓
[◎] 浜川小学校前
↓
[◎] 北谷宮城
↓
[◎] 浜川漁港前
↓
[◎] 第二伊平
↓
[◎] 県営美浜団地前
↓
[◎] 第二桑江
↓
[◎] 北谷運動公園前
↓
[◎] 桑江中学校前
↓
[◎] 謝苅入口
↓
[◎] 部隊前
↓
[◎] 宇地原区公民館前
↓
[◎] 謝苅原
↓
[◎] 北玉小学校入口
↓
[◎] 謝苅二区
↓
[◎] 謝苅一区
↓
[◎] 団地入口
↓
[◎] 吉原入口
↓
[◎] 桃原(沖縄市)
↓
[◎] 球陽高校前
↓
[◎] 山内
↓
[◎] 山里
↓
[◎] 諸見
↓
[◎] 園田
↓
[◎] 中の町
↓
[◎] 胡屋
↓
[◎] 嘉間良
↓
[◎] 安慶田
↓
[◎] コザ
↓
[◎] 越来
↓
[◎] 美里二丁目
↓
[◎] 美里小学校前
↓
[◎] 県営美咲団地前
↓
[◎] 松本
↓
[◎] 知花
↓
[◎] 第二知花
↓
[◎] 池武当
↓
[◎] 白川
↓
[◎] 第三ゲート
↓
[◎] 嘉手納町運動公園入口
↓
[◎] 千貫田
↓
[◎] 屋良
↓
[◎] 中央駐車場前
↓
[◎] 嘉手納
↓
[◎] 大湾
↓
[◎] 比謝
↓
[◎] 比謝後原
↓
[◎] 伊良皆
↓
[◎] 大木
↓
[◎] 古堅小学校入口
↓
[◎] 赤犬子宮前
↓
[◎] 大添
↓
[◎] 楚辺
↓
[◎] 都屋
↓
[◎] 読谷診療所前
↓
[◎] 大当
↓
[◎] 波平
↓
[◎] 高志保入口
↓
[◎] 高志保
↓
[◎] 宇座公民館前
↓
[◎] 瀬名波入口
↓
[◎] 読谷バスターミナル
戻る
停留所検索
トップに戻る
接近案内メール