通過予定停留所
県庁北口
32. コンベンションセンター線上り(豊見城営業所(終点))
停留所の隣の記号は路線の経由区分になります。
ご希望の停留所を通過するバスは 時刻表より確認してください。
全停留所表示
[あコ]あしびなー・コンベンションシティ経由
[あパ]あしびなー・パルコシティ経由
[あ真]あしびなー・真志喜経由
[真]真志喜・久茂地経由
[あコ] 真志喜駐車場
↓
[あコ] コンベンションセンター前
↓
[あコ] 兼久原
↓
[あコ] 宇地泊公民館前
↓
[あコ] 大謝名(宜野湾市道 上りのみ)
↓
[あコ] 宇地泊
↓
[あコ] 牧港ブルーシール本店北側
↓
[あコ] 港川(浦添市)
↓
[あコ] SCSK沖縄センター前
↓
[あコ] 城間
↓
[あコ] 屋富祖
↓
[あコ] 宮城(浦添市)
↓
[あコ] 仲西
↓
[あコ] 第一仲西
↓
[あコ] 勢理客
↓
[あコ] 安謝橋
↓
[あコ] 安謝
↓
[あコ] 天久
↓
[あコ] 第一天久
↓
[あコ] 上之屋
↓
[あコ] 泊高橋(58号)
↓
[あコ] 若松入口
↓
[あコ] 沖縄タイムス前
↓
[あコ] 県庁北口
↓
[あコ] 旭橋・那覇バスターミナル
↓
[あコ] 公園前
↓
[あコ] 軍桟橋前
↓
[あコ] 金城
↓
[あコ] 那覇西高校前
↓
[あコ] 田原
↓
[あコ] 小禄駅前
↓
[あコ] 赤嶺安里原
↓
[あコ] 赤嶺駅前
↓
[あコ] 第二ゲート
↓
[あコ] 新町入口(那覇市)
↓
[あコ] 宇栄原入口
↓
[あコ] 高良(那覇市)
↓
[あコ] 名嘉地
↓
[あコ] 我那覇
↓
[あコ] 伊良波
↓
[あコ] 座安入口
↓
[あコ] 与根入口
↓
[あコ] 翁長北
↓
[あコ] 豊崎入口
↓
[あコ] アウトレットモールあしびなー前
↓
[あコ] 道の駅豊崎
↓
[あコ] 運転免許センター前
↓
[あコ] 豊見城営業所
戻る
停留所検索
トップに戻る
接近案内メール