時刻表
県庁北口(那覇バスターミナル・旭橋向け)
99. 天久新都心線上り(国内線旅客ターミナル前)
時刻の隣の記号は路線の経由区分になります。
詳細は 通過予定停留所で確認してください。
■ 07:21
■ 08:14
■ 08:40
■ 09:18
■ 09:53
■ 10:41
■ 11:36
■ 12:30
■ 13:20
■ 14:15
■ 15:11
■ 16:12
■ 16:43
■ 17:25
■ 18:29
■ 19:23
■ 20:18
■ 21:19
戻る
停留所検索
トップに戻る