通過予定停留所
県庁北口
43. 北谷線上り(豊見城営業所(終点))
停留所の隣の記号は路線の経由区分になります。
ご希望の停留所を通過するバスは 時刻表より確認してください。
全停留所表示
[あコ]あしびなー・コンベンションシティ経由
[あパ]あしびなー・パルコシティ経由
[あ真]あしびなー・真志喜経由
[パ真]真志喜・パルコシティ・久茂地経由
[パ真] 北谷町役場
↓
[パ真] 伊礼原公園前
↓
[パ真] 第一伊平
↓
[パ真] 桑江
↓
[パ真] 美浜アメリカンビレッジ入口
↓
[パ真] 謝苅入口
↓
[パ真] 北谷
↓
[パ真] 北前
↓
[パ真] 伊佐浜
↓
[パ真] 宜野湾市農協前
↓
[パ真] 市営伊佐住宅前
↓
[パ真] 老人ホーム愛誠園前
↓
[パ真] 県営大山住宅前
↓
[パ真] コンベンションセンター前
↓
[パ真] 宜野湾高校前
↓
[パ真] 第二真志喜
↓
[パ真] 真志喜上りバス停なし
↓
[パ真] 大謝名
↓
[パ真] 宇地泊
↓
[パ真] 牧港ブルーシール本店北側
↓
[パ真] 港川(浦添市)
↓
[パ真] SCSK沖縄センター前
↓
[パ真] 港川崎原
↓
[パ真] サンエーパルコシティ前
↓
[パ真] 卸商業団地前
↓
[パ真] 国立劇場前
↓
[パ真] 勢理客
↓
[パ真] 安謝橋
↓
[パ真] 安謝
↓
[パ真] 天久
↓
[パ真] 第一天久
↓
[パ真] 上之屋
↓
[パ真] 泊高橋(58号)
↓
[パ真] 若松入口
↓
[パ真] 沖縄タイムス前
↓
[パ真] 県庁北口
↓
[パ真] 那覇バスターミナル
戻る
停留所検索
トップに戻る
接近案内メール