通過予定停留所
県庁北口
56. 浦添線上り(道の駅豊崎(終点))
停留所の隣の記号は路線の経由区分になります。
ご希望の停留所を通過するバスは 時刻表より確認してください。
全停留所表示
[@]祝日のみ運行(西原四丁目折返し)
[西]西原四丁目折返し
[道真]道の駅発着・真栄原
[日]日曜のみ運行(開南経由)
[■]本線
[西] 西原四丁目
↓
[西] 外佐久
↓
[西] 浦西団地東口
↓
[西] 浦西団地集会場前
↓
[西] 浦西団地西口
↓
[西] 浦西
↓
[西] 浦西団地入口
↓
[西] 前田入口
↓
[西] 西原入口(西原町)
↓
[西] 浦添総合病院入口
↓
[西] 前田名川原
↓
[西] 浦添前田駅
↓
[西] 前田西入口
↓
[西] 浦添小学校前
↓
[西] 安波茶
↓
[西] 浦添市役所前
↓
[西] 美術館前
↓
[西] 大平
↓
[西] 浦城小学校入口
↓
[西] 城間二丁目
↓
[西] 屋富祖入口
↓
[西] 大平特別支援学校前
↓
[西] 宮城入口
↓
[西] 小湾
↓
[西] 後原(浦添市)
↓
[西] 沢岻入口
↓
[西] 内間(浦添市)
↓
[西] 古島
↓
[西] 興南高校前
↓
[西] 真嘉比(国道)
↓
[西] おもろまち駅前
↓
[西] 安里一区
↓
[西] 安里(那覇市)
↓
[西] 牧志
↓
[西] 松尾
↓
[西] 県庁北口
↓
[西] 旭橋・那覇バスターミナル
↓
[西] 公園前
↓
[西] 軍桟橋前
↓
[西] 金城
↓
[西] 那覇西高校前
↓
[西] 田原
↓
[西] 小禄駅前
↓
[西] 赤嶺安里原
↓
[西] 赤嶺駅前
↓
[西] 第二ゲート
↓
[西] 新町入口(那覇市)
↓
[西] 宇栄原入口
↓
[西] 高良(那覇市)
↓
[西] 名嘉地
↓
[西] 我那覇
↓
[西] 伊良波
↓
[西] 座安入口
↓
[西] 与根入口
↓
[西] 翁長北
↓
[西] 豊崎入口
↓
[西] アウトレットモールあしびなー前
↓
[西] 道の駅豊崎
↓
[西] 豊崎美らSUNビーチ前
戻る
停留所検索
トップに戻る
接近案内メール