通過予定停留所
県庁北口
27. 屋慶名線上り(那覇バスターミナル おりば G)
停留所の隣の記号は路線の経由区分になります。
ご希望の停留所を通過するバスは 時刻表より確認してください。
全停留所表示
[あ久]あしびなー・久茂地経由
[久高]久茂地・具志川高校経由
[久]久茂地経由
[美]美栄橋経由
[久] 屋慶名バスターミナル
↓
[久] 与那城庁舎前
↓
[久] JA与那城前
↓
[久] 与那城小学校前
↓
[久] 西屋慶名
↓
[久] 屋慶名
↓
[久] 与那城郵便局前
↓
[久] 東屋慶名
↓
[久] 平田原(うるま市)
↓
[久] 饒辺
↓
[久] 平敷屋
↓
[久] 西中原
↓
[久] 内間入口(うるま市)
↓
[久] 平安名
↓
[久] 安武堂
↓
[久] 与那城(うるま市)
↓
[久] 県営与那城団地入口
↓
[久] 西原(うるま市)
↓
[久] 照間
↓
[久] 上南風原
↓
[久] 南風原入口
↓
[久] 水井原
↓
[久] 川田入口
↓
[久] 太田入口
↓
[久] 具志川
↓
[久] 金武湾
↓
[久] 東田場
↓
[久] 田場
↓
[久] 前原高校前
↓
[久] 西田場
↓
[久] 安慶名
↓
[久] 中農前
↓
[久] 具志川郵便局前
↓
[久] 平良川
↓
[久] 上平良川
↓
[久] 喜仲入口
↓
[久] 志林川
↓
[久] 中部病院前
↓
[久] 赤道十字路
↓
[久] 江洲
↓
[久] 美原一丁目
↓
[久] 美里入口
↓
[久] 吉原入口(沖縄市)
↓
[久] コザ
↓
[久] 安慶田
↓
[久] 嘉間良
↓
[久] 胡屋
↓
[久] 中の町
↓
[久] 園田
↓
[久] 諸見
↓
[久] 山里
↓
[久] 比嘉
↓
[久] プラザハウス前
↓
[久] 比嘉西原
↓
[久] 屋宜原(北中城村)
↓
[久] 大平(北中城村)
↓
[久] 瑞慶覧
↓
[久] 武宇留原
↓
[久] 石平
↓
[久] 普天間
↓
[久] 普天間市場入口
↓
[久] 野嵩
↓
[久] 宜野湾市役所前
↓
[久] 上原(宜野湾市)
↓
[久] 中原
↓
[久] 赤道
↓
[久] 愛知
↓
[久] 宜野湾
↓
[久] 長田
↓
[久] 志真志
↓
[久] 中部商業高校前
↓
[久] 我如古
↓
[久] 佐真下
↓
[久] 真栄原
↓
[久] 第二真栄原
↓
[久] 上大謝名
↓
[久] 中大謝名
↓
[久] 大謝名
↓
[久] 宇地泊
↓
[久] 牧港ブルーシール本店北側
↓
[久] 港川(浦添市)
↓
[久] SCSK沖縄センター前
↓
[久] 城間
↓
[久] 屋富祖
↓
[久] 宮城(浦添市)
↓
[久] 仲西
↓
[久] 第一仲西
↓
[久] 勢理客
↓
[久] 安謝橋
↓
[久] 安謝
↓
[久] 天久
↓
[久] 第一天久
↓
[久] 上之屋
↓
[久] 泊高橋(58号)
↓
[久] 若松入口
↓
[久] 沖縄タイムス前
↓
[久] 県庁北口
↓
[久] 那覇バスターミナル
戻る
停留所検索
トップに戻る
接近案内メール