時刻表
県庁北口(那覇バスターミナル・旭橋向け)
43. 北谷線上り(豊見城営業所(終点))
時刻の隣の記号は路線の経由区分になります。
詳細は 通過予定停留所で確認してください。
[あコ]あしびなー・コンベンションシティ経由
[あパ]あしびなー・パルコシティ経由
[あ真]あしびなー・真志喜経由
[パ真]真志喜・パルコシティ・久茂地経由
[あコ] 10:04
[あパ] 10:59
[あ真] 15:38
[あパ] 17:08
[あコ] 18:53
[あ真] 20:39
戻る
停留所検索
トップに戻る