時刻表
県庁北口(那覇バスターミナル・旭橋向け)
87. 赤嶺てだこ線上り(赤嶺駅前広場)
時刻の隣の記号は路線の経由区分になります。
詳細は
通過予定停留所
で確認してください。
平日
土曜
日祝
■ 11:26
■ 12:11
■ 20:37
■ 21:11
戻る
停留所検索
トップに戻る