通過予定停留所
安里(那覇市)
63. 謝苅線下り(具志川バスターミナル(終点))
停留所の隣の記号は路線の経由区分になります。
ご希望の停留所を通過するバスは 時刻表より確認してください。
全停留所表示
[▲]久茂地経由
[牧]牧志経由
[牧] [▲] 那覇バスターミナル
↓
[牧] [▲] 県庁北口
↓
[牧] 松尾
↓
[牧] 牧志
↓
[牧] 安里(那覇市)
↓
[牧] 崇元寺
↓
[牧] 中之橋
↓
[牧] 泊高橋
↓
[▲] 沖縄タイムス前
↓
[▲] 若松入口
↓
[▲] 泊高橋(58号)
↓
[牧] [▲] 上之屋
↓
[牧] [▲] 第一天久
↓
[牧] [▲] 天久
↓
[牧] [▲] 安謝
↓
[牧] [▲] 安謝橋
↓
[牧] [▲] 勢理客
↓
[牧] [▲] 第一仲西
↓
[牧] [▲] 仲西
↓
[牧] [▲] 宮城(浦添市)
↓
[牧] [▲] 屋富祖
↓
[牧] [▲] 城間
↓
[牧] [▲] SCSK沖縄センター前
↓
[牧] [▲] 港川(浦添市)
↓
[牧] [▲] ブルーシール本店前
↓
[牧] [▲] 牧港ブルーシール本店北側
↓
[牧] [▲] 宇地泊
↓
[牧] [▲] 大謝名
↓
[牧] [▲] 真志喜
↓
[牧] [▲] 第一大山
↓
[牧] [▲] 大山
↓
[牧] [▲] 伊佐
↓
[牧] [▲] 伊佐川
↓
[牧] [▲] 伊佐浜
↓
[牧] [▲] 北前
↓
[牧] [▲] 北前一丁目
↓
[牧] [▲] ハンビ−タウン前
↓
[牧] [▲] 北谷二丁目
↓
[牧] [▲] 北谷一丁目
↓
[牧] [▲] 桑江中学校入口
↓
[牧] [▲] 謝苅入口
↓
[牧] [▲] 部隊前
↓
[牧] [▲] 宇地原区公民館前
↓
[牧] [▲] 謝苅原
↓
[牧] [▲] 北玉小学校入口
↓
[牧] [▲] 謝苅二区
↓
[牧] [▲] 謝苅一区
↓
[牧] [▲] 団地入口
↓
[牧] [▲] 吉原入口
↓
[牧] [▲] 桃原(沖縄市)
↓
[牧] [▲] 球陽高校前
↓
[牧] [▲] 山内
↓
[牧] [▲] 山里
↓
[牧] [▲] 諸見
↓
[牧] [▲] 園田
↓
[牧] [▲] 中の町
↓
[牧] [▲] 胡屋
↓
[牧] [▲] 嘉間良
↓
[牧] [▲] 安慶田
↓
[牧] [▲] コザ
↓
[牧] [▲] 吉原入口(沖縄市)
↓
[牧] [▲] 美里小城原
↓
[牧] [▲] 美里公園前
↓
[牧] [▲] 美里団地入口
↓
[牧] [▲] 美里高校入口
↓
[牧] [▲] 松本第二団地入口
↓
[牧] [▲] 法務局入口
↓
[牧] [▲] 明道
↓
[牧] [▲] 赤道十字路
↓
[牧] [▲] 中部病院前
↓
[牧] [▲] 志林川
↓
[牧] [▲] 喜仲入口
↓
[牧] [▲] 上平良川
↓
[牧] [▲] 平良川
↓
[牧] [▲] 具志川郵便局前
↓
[牧] [▲] 中農前
↓
[牧] [▲] 安慶名
↓
[牧] [▲] 西田場
↓
[牧] [▲] 具志川バスターミナル
戻る
停留所検索
トップに戻る
接近案内メール