通過予定停留所
仲間入口
55. 牧港線上り(道の駅豊崎(終点))
停留所の隣の記号は路線の経由区分になります。
ご希望の停留所を通過するバスは 時刻表より確認してください。
全停留所表示
[●]道の駅発着
[■]本線
[■] 宜野湾営業所
↓
[■] コンベンションセンター前
↓
[■] 宜野湾高校前
↓
[■] 真志喜郵便局前
↓
[■] 真志喜中学校前
↓
[■] 兼久原
↓
[■] 浜原
↓
[■] 宇地泊
↓
[■] 宇地泊
↓
[■] 牧港郵便局入口
↓
[■] 公民館入口
↓
[■] 伊祖四丁目
↓
[■] 仲間入口
↓
[■] 仲間
↓
[■] 安波茶
↓
[■] 浦添市役所前
↓
[■] 美術館前
↓
[■] 大平
↓
[■] 浦城小学校入口
↓
[■] 城間二丁目
↓
[■] 屋富祖入口
↓
[■] 大平特別支援学校前
↓
[■] 宮城入口
↓
[■] 小湾
↓
[■] 後原(浦添市)
↓
[■] 沢岻入口
↓
[■] 内間(浦添市)
↓
[■] 古島
↓
[■] 興南高校前
↓
[■] 真嘉比(国道)
↓
[■] おもろまち駅前
↓
[■] 姫百合橋
↓
[■] 壺屋
↓
[■] 与儀十字路
↓
[■] 開南
↓
[■] 那覇高校前
↓
[■] 県庁南口
↓
[■] 上泉
↓
[■] 旭橋・那覇バスターミナル
↓
[■] 公園前
↓
[■] 軍桟橋前
↓
[■] 山下
↓
[■] 小禄入口
↓
[■] 小禄
↓
[■] 小禄自治会館入口
↓
[■] 小禄南小学校入口
↓
[■] 宇栄原団地前
↓
[■] とみぐすく南
↓
[■] 平和台北口
↓
[■] 宜保公民館前
↓
[■] 宜保
↓
[■] 豊見城中央病院前
↓
[■] 平和台団地入口
↓
[■] 我那覇
↓
[■] 伊良波
↓
[■] 座安入口
↓
[■] 与根入口
↓
[■] 翁長北
↓
[■] 豊崎入口
↓
[■] アウトレットモールあしびなー前
↓
[■] 道の駅豊崎
↓
[■] 豊崎美らSUNビーチ前
戻る
停留所検索
トップに戻る
接近案内メール