通過予定停留所
仲間入口
55. 牧港線上り(道の駅豊崎(終点))
停留所の隣の記号は路線の経由区分になります。
ご希望の停留所を通過するバスは 時刻表より確認してください。
全停留所表示
[●]道の駅発着
[■]本線
[●] 宜野湾営業所
↓
[●] コンベンションセンター前
↓
[●] 宜野湾高校前
↓
[●] 真志喜郵便局前
↓
[●] 真志喜中学校前
↓
[●] 兼久原
↓
[●] 浜原
↓
[●] 宇地泊
↓
[●] 宇地泊
↓
[●] 牧港郵便局入口
↓
[●] 公民館入口
↓
[●] 伊祖四丁目
↓
[●] 仲間入口
↓
[●] 仲間
↓
[●] 安波茶
↓
[●] 浦添市役所前
↓
[●] 美術館前
↓
[●] 大平
↓
[●] 浦城小学校入口
↓
[●] 城間二丁目
↓
[●] 屋富祖入口
↓
[●] 大平特別支援学校前
↓
[●] 宮城入口
↓
[●] 小湾
↓
[●] 後原(浦添市)
↓
[●] 沢岻入口
↓
[●] 内間(浦添市)
↓
[●] 古島
↓
[●] 興南高校前
↓
[●] 真嘉比(国道)
↓
[●] おもろまち駅前
↓
[●] 姫百合橋
↓
[●] 壺屋
↓
[●] 与儀十字路
↓
[●] 開南
↓
[●] 那覇高校前
↓
[●] 県庁南口
↓
[●] 上泉
↓
[●] 旭橋・那覇バスターミナル
↓
[●] 公園前
↓
[●] 軍桟橋前
↓
[●] 山下
↓
[●] 小禄入口
↓
[●] 小禄
↓
[●] 小禄自治会館入口
↓
[●] 小禄南小学校入口
↓
[●] 宇栄原団地前
↓
[●] とみぐすく南
↓
[●] 平和台北口
↓
[●] 宜保公民館前
↓
[●] 宜保
↓
[●] 豊見城中央病院前
↓
[●] 平和台団地入口
↓
[●] 我那覇
↓
[●] 伊良波
↓
[●] 座安入口
↓
[●] 与根入口
↓
[●] 翁長北
↓
[●] 豊崎入口
↓
[●] アウトレットモールあしびなー前
↓
[●] 道の駅豊崎
戻る
停留所検索
トップに戻る
接近案内メール