通過予定停留所
沢岻
88. 宜野湾線下り(宜野湾営業所(終点))
停留所の隣の記号は路線の経由区分になります。
ご希望の停留所を通過するバスは 時刻表より確認してください。
全停留所表示
[■]本線
[●]道の駅発着
[■] 豊崎美らSUNビーチ前
↓
[●] [■] 道の駅豊崎
↓
[●] [■] アウトレットモールあしびなー前
↓
[●] [■] 豊崎入口
↓
[●] [■] 翁長北
↓
[●] [■] 与根入口
↓
[●] [■] 座安入口
↓
[●] [■] 伊良波
↓
[●] [■] 我那覇
↓
[●] [■] 平和台団地入口
↓
[●] [■] 豊見城中央病院前
↓
[●] [■] 宜保
↓
[●] [■] 宜保公民館前
↓
[●] [■] 平和台北口
↓
[●] [■] とみぐすく南
↓
[●] [■] 宇栄原団地前
↓
[●] [■] 小禄南小学校入口
↓
[●] [■] 小禄自治会館入口
↓
[●] [■] 小禄
↓
[●] [■] 小禄入口
↓
[●] [■] 山下
↓
[●] [■] 軍桟橋前
↓
[●] [■] 公園前
↓
[●] [■] 旭橋・那覇バスターミナル
↓
[●] [■] 県庁北口
↓
[●] [■] 松尾
↓
[●] [■] 牧志
↓
[●] [■] 安里(那覇市)
↓
[●] [■] 安里一区
↓
[●] [■] おもろまち駅前
↓
[●] [■] 真嘉比(国道)
↓
[●] [■] 興南高校前
↓
[●] [■] 古島駅前
↓
[●] [■] 末吉団地前
↓
[●] [■] 沢岻
↓
[●] [■] 陽明高校前
↓
[●] [■] 大平(浦添市)
↓
[●] [■] 浅野浦
↓
[●] [■] 嘉数(宜野湾市)
↓
[●] [■] 広栄
↓
[●] [■] 広栄団地入口
↓
[●] [■] 真栄原
↓
[●] [■] 佐真下
↓
[●] [■] 我如古
↓
[●] [■] 中部商業高校前
↓
[●] [■] 志真志
↓
[●] [■] 長田
↓
[●] [■] 宜野湾
↓
[●] [■] 愛知
↓
[●] [■] 赤道
↓
[●] [■] 中原
↓
[●] [■] 上原(宜野湾市)
↓
[●] [■] 宜野湾市役所前
↓
[●] [■] 野嵩
↓
[●] [■] 普天間市場入口
↓
[●] [■] 普天間
↓
[●] [■] 普天間入口
↓
[●] [■] 新城(宜野湾市)
↓
[●] [■] 喜友名
↓
[●] [■] 伊佐川
↓
[●] [■] 宜野湾市農協前
↓
[●] [■] 市営伊佐住宅前
↓
[●] [■] 老人ホーム愛誠園前
↓
[●] [■] 県営大山住宅前
↓
[●] [■] コンベンションセンター前
↓
[●] [■] 宜野湾高校前
↓
[●] [■] 宜野湾営業所
戻る
停留所検索
トップに戻る
接近案内メール