バス到着予定時刻
那覇バスターミナル
90. 知花線下り(具志川バスターミナル(終点))
[0]更新
戻る
停留所検索
トップに戻る
停留所の隣の時刻は到着予定の目安時刻になります。
遅れ:12分
空 具志川バスターミナル [12:39]
↑
空 中農正門前 [12:38]
↑
空 安慶名 [12:35]
↑
空 旧安慶名 [12:35]
↑
空 川崎小学校前 [12:33]
↑
空 川崎 [12:32]
↑
空 第二川崎 [12:30]
↑
空 栄野比入口 [12:30]
↑
空 栄野比 [12:28]
↑
空 後原(沖縄市) [12:27]
↑
空 池原団地前 [12:26]
↑
空 池原 [12:25]
↑
空 北美小学校前 [12:23]
↑
空 登川 [12:23]
↑
空 沖縄市農民研修センター前 [12:21]
↑
空 知花五丁目 [12:19]
↑
空 知花 [12:18]
↑
空 松本 [12:17]
↑
空 県営美咲団地前 [12:16]
↑
空 美里小学校前 [12:15]
↑
空 美里二丁目 [12:14]
↑
空 越来 [12:13]
↑
空 コザ [12:12]
↑
空 安慶田 [12:10]
↑
空 嘉間良 [12:09]
↑
空 胡屋 [12:07]
↑
空 中の町 [12:06]
↑
空 園田 [12:04]
↑
空 諸見 [12:03]
↑
空 山里 [12:01]
↑
空 プラザハウス前 [12:00]
↑
空 比嘉西原 [11:57]
↑
空 屋宜原(北中城村) [11:56]
↑
空 大平(北中城村) [11:54]
↑
空 瑞慶覧 [11:53]
↑
空 武宇留原 [11:53]
↑
空 石平 [11:52]
↑
空 普天間 [11:49]
↑
空 普天間市場入口 [11:48]
↑
空 野嵩 [11:47]
↑
空 宜野湾市役所前 [11:46]
↑
空 上原(宜野湾市) [11:44]
↑
空 中原 [11:44]
↑
空 赤道 [11:42]
↑
空 愛知 [11:41]
↑
空 宜野湾 [11:40]
↑
空 長田 [11:38]
↑
空 志真志 [11:37]
↑
空 中部商業高校前 [11:36]
↑
空 我如古 [11:34]
↑
空 佐真下 [11:33]
↑
空 真栄原 [11:31]
↑
空 広栄団地入口 [11:30]
↑
空 広栄 [11:29]
↑
空 嘉数(宜野湾市) [11:27]
↑
空 浅野浦 [11:25]
↑
空 大平(浦添市) [11:25]
↑
アクセス時間[11:23]
停留所の隣の時刻は到着予定の目安時刻になります。
遅れ:12分
那覇バスターミナル
90. 知花線下り(具志川バスターミナル(終点))
[0]更新
戻る
停留所検索
トップに戻る