バス到着予定時刻
那覇バスターミナル
90. 知花線下り(具志川バスターミナル(終点))
[0]更新
戻る
停留所検索
トップに戻る
停留所の隣の時刻は到着予定の目安時刻になります。
▲ 具志川バスターミナル [15:38]
↑
▲ 西田場 [15:37]
↑
▲ 安慶名 [15:35]
↑
▲ 中農正門前 [15:33]
↑
▲ 具志川バスターミナル入口 [15:32]
↑
▲ 沖縄高等特別支援学校前 [15:31]
↑
▲ 仲嶺ハイツ入口 [15:30]
↑
▲ 具志川中央公民館前 [15:29]
↑
▲ うるま市民芸術劇場前 [15:28]
↑
▲ 具志川高校前 [15:27]
↑
▲ 坂中原 [15:26]
↑
▲ 中原小学校入口 [15:25]
↑
▲ 江洲公民館前 [15:23]
↑
▲ 仲原 [15:22]
↑
▲ 宮里中学校前 [15:21]
↑
▲ 加納原 [15:20]
↑
▲ 宮里小学校前 [15:19]
↑
▲ わしみ橋 [15:18]
↑
▲ 照屋(沖縄市) [15:16]
↑
▲ コザ [15:15]
↑
▲ 安慶田 [15:13]
↑
▲ 嘉間良 [15:12]
↑
▲ 胡屋 [15:10]
↑
▲ 中の町 [15:07]
↑
▲ 園田 [15:06]
↑
▲ 諸見 [15:05]
↑
▲ 山里 [15:04]
↑
▲ プラザハウス前 [15:02]
↑
▲ 比嘉西原 [15:00]
↑
▲ 屋宜原(北中城村) [14:59]
↑
▲ 大平(北中城村) [14:58]
↑
▲ 瑞慶覧 [14:57]
↑
▲ 武宇留原 [14:56]
↑
▲ 石平 [14:56]
↑
▲ 普天間 [14:54]
↑
▲ 普天間市場入口 [14:53]
↑
▲ 野嵩 [14:51]
↑
▲ 宜野湾市役所前 [14:50]
↑
▲ 上原(宜野湾市) [14:49]
↑
▲ 中原 [14:48]
↑
▲ 赤道 [14:47]
↑
▲ 愛知 [14:46]
↑
▲ 宜野湾 [14:45]
↑
▲ 長田 [14:44]
↑
▲ 沖縄国際大学入口 [14:41]
↑
▲ 沖縄国際大学前 [14:40]
↑
▲ 第一佐真下 [14:39]
↑
▲ 第二佐真下 [14:37]
↑
▲ 真栄原 [14:36]
↑
▲ 第二真栄原 [14:34]
↑
▲ 上大謝名 [14:33]
↑
▲ 中大謝名 [14:32]
↑
▲ 大謝名 [14:31]
↑
▲ 宇地泊 [14:28]
↑
▲ 牧港ブルーシール本店北側 [14:26]
↑
▲ ブルーシール本店前 [14:24]
↑
▲ 港川(浦添市) [14:22]
↑
▲ SCSK沖縄センター前 [14:20]
↑
▲ 城間 [14:18]
↑
▲ 屋富祖 [14:17]
↑
▲ 宮城(浦添市) [14:16]
↑
▲ 仲西 [14:16]
↑
▲ 第一仲西 [14:15]
↑
▲ 勢理客 [14:12]
↑
▲ 安謝橋 [14:10]
↑
▲ 安謝 [14:09]
↑
▲ 天久 [14:09]
↑
▲ 第一天久 [14:08]
↑
▲ 上之屋 [14:07]
↑
▲ 泊高橋(58号) [14:05]
↑
▲ 若松入口 [14:03]
↑
▲ 沖縄タイムス前 [14:01]
↑
▲ 県庁北口 [13:57]
↑
アクセス時間[13:57]
★ノンステップ★
停留所の隣の時刻は到着予定の目安時刻になります。
那覇バスターミナル
90. 知花線下り(具志川バスターミナル(終点))
[0]更新
戻る
停留所検索
トップに戻る