時刻表
那覇バスターミナル のりば 1
90. 知花線下り(具志川バスターミナル(終点))
時刻の隣の記号は路線の経由区分になります。
詳細は 通過予定停留所で確認してください。
[■]本線
[@]祝日のみ運行
[日]日曜のみ運行(開南経由)
[■] 06:30
[■] 07:00
[■] 07:30
[■] 08:00
[■] 08:30
[■] 08:55
[@][日] 16:20
[@][日] 16:35
[@][日] 16:50
[@][日] 17:15
[@][日] 17:40
[■] 18:20
[■] 18:50
[■] 19:30
[■] 20:00
[■] 20:35
[■] 21:10
[■] 21:45
戻る
停留所検索
トップに戻る