通過予定停留所
桑江中学校入口
263. 謝苅おもろまち線下り(具志川バスターミナル(終点))
停留所の隣の記号は路線の経由区分になります。
ご希望の停留所を通過するバスは 時刻表より確認してください。
[■] おもろまち駅前広場
↓
[■] 那覇メインプレイス東口
↓
[■] おもろまち一丁目
↓
[■] 県立博物館前
↓
[■] 合同庁舎前
↓
[■] 上之屋
↓
[■] 第一天久
↓
[■] 天久
↓
[■] 安謝
↓
[■] 安謝橋
↓
[■] 勢理客
↓
[■] 第一仲西
↓
[■] 仲西
↓
[■] 宮城(浦添市)
↓
[■] 屋富祖
↓
[■] 城間
↓
[■] SCSK沖縄センター前
↓
[■] 港川(浦添市)
↓
[■] ブルーシール本店前
↓
[■] 牧港ブルーシール本店北側
↓
[■] 宇地泊
↓
[■] 大謝名
↓
[■] 真志喜
↓
[■] 第一大山
↓
[■] 大山
↓
[■] 伊佐
↓
[■] 伊佐川
↓
[■] 伊佐浜
↓
[■] 北前
↓
[■] 北前一丁目
↓
[■] ハンビ−タウン前
↓
[■] 北谷二丁目
↓
[■] 北谷一丁目
↓
[■] 桑江中学校入口
↓
[■] 謝苅入口
↓
[■] 部隊前
↓
[■] 宇地原区公民館前
↓
[■] 謝苅原
↓
[■] 北玉小学校入口
↓
[■] 謝苅二区
↓
[■] 謝苅一区
↓
[■] 団地入口
↓
[■] 吉原入口
↓
[■] 桃原(沖縄市)
↓
[■] 球陽高校前
↓
[■] 山内
↓
[■] 山里
↓
[■] 諸見
↓
[■] 園田
↓
[■] 中の町
↓
[■] 胡屋
↓
[■] 嘉間良
↓
[■] 安慶田
↓
[■] コザ
↓
[■] 吉原入口(沖縄市)
↓
[■] 美里小城原
↓
[■] 美里公園前
↓
[■] 美里団地入口
↓
[■] 美里高校入口
↓
[■] 松本第二団地入口
↓
[■] 法務局入口
↓
[■] 明道
↓
[■] 赤道十字路
↓
[■] 中部病院前
↓
[■] 志林川
↓
[■] 喜仲入口
↓
[■] 上平良川
↓
[■] 平良川
↓
[■] 具志川郵便局前
↓
[■] 中農前
↓
[■] 安慶名
↓
[■] 西田場
↓
[■] 具志川バスターミナル
戻る
停留所検索
トップに戻る
接近案内メール