時刻表
桑江中学校入口(胡屋向け)
263. 謝苅おもろまち線下り(具志川バスターミナル(終点))
時刻の隣の記号は路線の経由区分になります。
詳細は
通過予定停留所
で確認してください。
平日
土曜
日祝
■ 16:27
■ 18:48
戻る
停留所検索
トップに戻る