時刻表
桑江中学校入口(胡屋向け)
63. 謝苅線下り(具志川バスターミナル(終点))
時刻の隣の記号は路線の経由区分になります。
詳細は 通過予定停留所で確認してください。
[▲]久茂地経由
[牧]牧志経由
[▲] 06:39
[▲] 07:13
[▲] 07:42
[▲] 09:20
[▲] 09:45
[▲] 10:14
[牧] 11:54
[▲] 12:17
[▲] 13:22
[▲] 14:24
[▲] 15:01
[▲] 15:36
[▲] 17:02
[▲] 18:13
[▲] 20:04
[▲] 20:54
戻る
停留所検索
トップに戻る