時刻表
美浜アメリカンビレッジ入口(宜野湾市方面)
20. 名護西線(共同運行)上り(那覇バスターミナル おりば G)
時刻の隣の記号は路線の経由区分になります。
詳細は
通過予定停留所
で確認してください。
平日
土曜
日祝
[祝牧]祝日のみ・牧志経由
[日牧]日曜のみ・牧志経由
[牧]牧志経由
[牧] 19:29
[牧] 20:24
[牧] 21:24
戻る
停留所検索
トップに戻る