通過予定停留所
前原高校前
127. 屋慶名高速線下り(屋慶名バスターミナル(終点))
停留所の隣の記号は路線の経由区分になります。
ご希望の停留所を通過するバスは 時刻表より確認してください。
[■] 那覇バスターミナル
↓
[■] 旭町
↓
[■] 西壷川
↓
[■] 壺川
↓
[■] 第一古波蔵
↓
[■] 古波蔵
↓
[■] 古蔵中学校前
↓
[■] 真玉橋
↓
[■] 樋川
↓
[■] 国場
↓
[■] 上間(国道沿い)
↓
[■] 那覇市民体育館前
↓
[■] 真和志高校前
↓
[■] 県立医療センター前
↓
[■] 那覇インター前
↓
[■] 幸地(高速)
↓
[■] 琉大入口
↓
[■] 中城
↓
[■] 喜舎場(高速)
↓
[■] 山里 高速
↓
[■] 沖縄市運動公園前
↓
[■] 佐久本商店前
↓
[■] ナショナルクレジット前
↓
[■] 園田
↓
[■] 中の町
↓
[■] 胡屋
↓
[■] 嘉間良
↓
[■] 安慶田
↓
[■] コザ
↓
[■] 吉原入口(沖縄市)
↓
[■] 美里入口
↓
[■] 美原一丁目
↓
[■] 江洲
↓
[■] 赤道十字路
↓
[■] 中部病院前
↓
[■] 志林川
↓
[■] 喜仲入口
↓
[■] 上平良川
↓
[■] 平良川
↓
[■] 具志川郵便局前
↓
[■] 中農前
↓
[■] 安慶名
↓
[■] 西田場
↓
[■] 前原高校前
↓
[■] 田場
↓
[■] 東田場
↓
[■] 金武湾
↓
[■] 具志川
↓
[■] 太田入口
↓
[■] 川田入口
↓
[■] 水井原
↓
[■] 南風原入口
↓
[■] 上南風原
↓
[■] 照間
↓
[■] 西原(うるま市)
↓
[■] 県営与那城団地入口
↓
[■] 与那城(うるま市)
↓
[■] 安武堂
↓
[■] 平安名
↓
[■] 内間入口(うるま市)
↓
[■] 西中原
↓
[■] 平敷屋
↓
[■] 饒辺
↓
[■] 平田原(うるま市)
↓
[■] 東屋慶名
↓
[■] 与那城郵便局前
↓
[■] 屋慶名
↓
[■] 西屋慶名
↓
[■] 与那城小学校前
↓
[■] JA与那城前
↓
[■] 与那城庁舎前
↓
[■] 屋慶名バスターミナル
戻る
停留所検索
トップに戻る
接近案内メール