時刻表
前原高校前(屋慶名向け)
27. 屋慶名線下り(屋慶名バスターミナル(終点))
時刻の隣の記号は路線の経由区分になります。
詳細は
通過予定停留所
で確認してください。
平日
土曜
日祝
[あ久]あしびなー・久茂地経由
[久高]久茂地・具志川高校経由
[久]久茂地経由
[美]美栄橋経由
[久] 09:16
[久] 10:30
[あ久] 11:34
[久] 12:27
[美] 13:53
[久] 14:41
[久] 17:20
[久] 20:40
[久] 21:22
戻る
停留所検索
トップに戻る