バス到着予定時刻
桑江中学校入口
63. 謝苅線下り(具志川バスターミナル(終点))
[0]更新
戻る
停留所検索
トップに戻る
停留所の隣の時刻は到着予定の目安時刻になります。
遅れ:18分
▲ 具志川バスターミナル [18:40]
↑
▲ 西田場 [18:39]
↑
▲ 安慶名 [18:37]
↑
▲ 中農前 [18:36]
↑
▲ 具志川郵便局前 [18:35]
↑
▲ 平良川 [18:34]
↑
▲ 上平良川 [18:33]
↑
▲ 喜仲入口 [18:31]
↑
▲ 志林川 [18:30]
↑
▲ 中部病院前 [18:29]
↑
▲ 赤道十字路 [18:28]
↑
▲ 明道 [18:26]
↑
▲ 法務局入口 [18:24]
↑
▲ 松本第二団地入口 [18:23]
↑
▲ 美里高校入口 [18:22]
↑
▲ 美里団地入口 [18:20]
↑
▲ 美里公園前 [18:19]
↑
▲ 美里小城原 [18:18]
↑
▲ 吉原入口(沖縄市) [18:16]
↑
▲ コザ [18:15]
↑
▲ 安慶田 [18:13]
↑
▲ 嘉間良 [18:12]
↑
▲ 胡屋 [18:10]
↑
▲ 中の町 [18:07]
↑
▲ 園田 [18:06]
↑
▲ 諸見 [18:05]
↑
▲ 山里 [18:04]
↑
▲ 山内 [18:02]
↑
▲ 球陽高校前 [18:01]
↑
▲ 桃原(沖縄市) [18:00]
↑
▲ 吉原入口 [17:59]
↑
▲ 団地入口 [17:58]
↑
▲ 謝苅一区 [17:57]
↑
▲ 謝苅二区 [17:56]
↑
▲ 北玉小学校入口 [17:55]
↑
▲ 謝苅原 [17:54]
↑
▲ 宇地原区公民館前 [17:53]
↑
▲ 部隊前 [17:52]
↑
▲ 謝苅入口 [17:51]
↑
▲ 桑江中学校入口 [17:46]
↑
▲ 北谷一丁目 [17:45]
↑
▲ 北谷二丁目 [17:44]
↑
▲ ハンビ−タウン前 [17:43]
↑
▲ 北前一丁目 [17:39]
↑
▲ 北前 [17:38]
↑
▲ 伊佐浜 [17:37]
↑
▲ 伊佐川 [17:36]
↑
アクセス時間[17:36]
★ノンステップ★
停留所の隣の時刻は到着予定の目安時刻になります。
遅れ:18分
桑江中学校入口
63. 謝苅線下り(具志川バスターミナル(終点))
[0]更新
戻る
停留所検索
トップに戻る