通過予定停留所
県庁南口
39. 南城線下り(南城市役所)
停留所の隣の記号は路線の経由区分になります。
ご希望の停留所を通過するバスは 時刻表より確認してください。
全停留所表示
[BT]那覇バスターミナル発着
[◎]豊見城営業所発着
[◎] 豊見城営業所
↓
[◎] 運転免許センター前
↓
[◎] 道の駅豊崎
↓
[◎] アウトレットモールあしびなー前
↓
[◎] 豊崎入口
↓
[◎] 翁長北
↓
[◎] 与根入口
↓
[◎] 座安入口
↓
[◎] 伊良波
↓
[◎] 我那覇
↓
[◎] 名嘉地
↓
[◎] 高良(那覇市)
↓
[◎] 宇栄原入口
↓
[◎] 新町入口(那覇市)
↓
[◎] 第二ゲート
↓
[◎] 赤嶺駅前
↓
[◎] 赤嶺安里原
↓
[◎] 小禄駅前
↓
[◎] 田原
↓
[◎] 那覇西高校前
↓
[◎] 金城
↓
[◎] 軍桟橋前
↓
[◎] 公園前
↓
[◎] 旭橋・那覇バスターミナル
↓
[BT] 那覇バスターミナル
↓
[BT] [◎] 上泉
↓
[BT] [◎] 県庁南口
↓
[BT] [◎] 那覇高校前
↓
[BT] [◎] 開南
↓
[BT] [◎] 与儀十字路
↓
[BT] [◎] 与儀小学校前
↓
[BT] [◎] 農協会館前
↓
[BT] [◎] 第一古波蔵
↓
[BT] [◎] 古波蔵
↓
[BT] [◎] 古蔵中学校前
↓
[BT] [◎] 真玉橋
↓
[BT] [◎] 樋川
↓
[BT] [◎] 国場
↓
[BT] [◎] 上間(国道沿い)
↓
[BT] [◎] 一日橋
↓
[BT] [◎] 印刷団地前
↓
[BT] [◎] 兼城十字路
↓
[BT] [◎] 当間原
↓
[BT] [◎] 宮平
↓
[BT] [◎] 南部保健所前
↓
[BT] [◎] 第一与那覇
↓
[BT] [◎] 与那覇
↓
[BT] [◎] 大里入口
↓
[BT] [◎] 与那原(与那原町)
↓
[BT] [◎] 与那原町役場入口
↓
[BT] [◎] 第二与那原
↓
[BT] [◎] 教会前
↓
[BT] [◎] 知念高校前
↓
[BT] [◎] 北板良敷
↓
[BT] [◎] 板良敷
↓
[BT] [◎] 南板良敷
↓
[BT] [◎] 当添
↓
[BT] [◎] 馬天入口
↓
[BT] [◎] 馬天
↓
[BT] [◎] 新開
↓
[BT] [◎] 新里入口(南城市)
↓
[BT] [◎] 新里(南城市)
↓
[BT] [◎] 南城市役所
戻る
停留所検索
トップに戻る
接近案内メール