通過予定停留所
県庁南口
334. 国立劇場おきなわ線下り(糸満バスターミナル)
停留所の隣の記号は路線の経由区分になります。
ご希望の停留所を通過するバスは 時刻表より確認してください。
[パ] サンエーパルコシティ
↓
[パ] サンエーパルコシティ前
↓
[パ] 卸商業団地前
↓
[パ] 国立劇場前
↓
[パ] 勢理客
↓
[パ] 安謝橋
↓
[パ] 安謝
↓
[パ] 天久
↓
[パ] 第一天久
↓
[パ] 上之屋
↓
[パ] 泊高橋(58号)
↓
[パ] 若松入口
↓
[パ] 沖縄タイムス前
↓
[パ] 県庁北口
↓
[パ] バスターミナル前
↓
[パ] 上泉
↓
[パ] 県庁南口
↓
[パ] 那覇高校前
↓
[パ] 開南
↓
[パ] 与儀十字路
↓
[パ] 与儀小学校前
↓
[パ] 農協会館前
↓
[パ] 第一古波蔵
↓
[パ] 古波蔵
↓
[パ] 古蔵中学校前
↓
[パ] 真玉橋
↓
[パ] 樋川
↓
[パ] 国場
↓
[パ] 仲井真
↓
[パ] 翔南製糖前
↓
[パ] 津嘉山
↓
[パ] 川下原
↓
[パ] 徳洲会病院入口
↓
[パ] 山川(八重瀬町)
↓
[パ] 外間
↓
[パ] 大倉ハイツ前
↓
[パ] 南部商業高校前
↓
[パ] 友寄
↓
[パ] 県営屋宜原団地入口
↓
[パ] 伊覇
↓
[パ] 伊覇公民館前
↓
[パ] 東風平
↓
[パ] 東風平中学校前
↓
[パ] 座喜味(八重瀬町)
↓
[パ] 座喜味入口(八重瀬町)
↓
[パ] 南部工業高校前
↓
[パ] 富盛(下)
↓
[パ] 第二富盛
↓
[パ] 世名城
↓
[パ] 高良(八重瀬町)
↓
[パ] 上与座
↓
[パ] 与座(糸満市)
↓
[パ] 大里(北側)
↓
[パ] 高嶺入口
↓
[パ] 照屋入口(糸満市)
↓
[パ] 照屋(糸満市)
↓
[パ] 糸満小学校前
↓
[パ] 新島
↓
[パ] 糸満ロータリー
↓
[パ] 糸満市場入口
↓
[パ] 糸満市役所入口
↓
[パ] 糸満バスターミナル
戻る
停留所検索
トップに戻る
接近案内メール