通過予定停留所
県庁南口
55. 牧港線下り(宜野湾営業所(終点))
停留所の隣の記号は路線の経由区分になります。
ご希望の停留所を通過するバスは 時刻表より確認してください。
全停留所表示
[■]本線
[●]道の駅発着
[■] 豊崎美らSUNビーチ前
↓
[●] [■] 道の駅豊崎
↓
[●] [■] アウトレットモールあしびなー前
↓
[●] [■] 豊崎入口
↓
[●] [■] 翁長北
↓
[●] [■] 与根入口
↓
[●] [■] 座安入口
↓
[●] [■] 伊良波
↓
[●] [■] 我那覇
↓
[●] [■] 平和台団地入口
↓
[●] [■] 豊見城中央病院前
↓
[●] [■] 宜保
↓
[●] [■] 宜保公民館前
↓
[●] [■] 平和台北口
↓
[●] [■] とみぐすく南
↓
[●] [■] 宇栄原団地前
↓
[●] [■] 小禄南小学校入口
↓
[●] [■] 小禄自治会館入口
↓
[●] [■] 小禄
↓
[●] [■] 小禄入口
↓
[●] [■] 山下
↓
[●] [■] 軍桟橋前
↓
[●] [■] 公園前
↓
[●] [■] 旭橋・那覇バスターミナル
↓
[●] [■] 上泉
↓
[●] [■] 県庁南口
↓
[●] [■] 那覇高校前
↓
[●] [■] 開南
↓
[●] [■] 与儀十字路
↓
[●] [■] 神原
↓
[●] [■] 壺屋
↓
[●] [■] 姫百合橋
↓
[●] [■] おもろまち駅前
↓
[●] [■] 真嘉比(国道)
↓
[●] [■] 興南高校前
↓
[●] [■] 古島
↓
[●] [■] 内間(浦添市)
↓
[●] [■] 沢岻入口
↓
[●] [■] 後原(浦添市)
↓
[●] [■] 小湾
↓
[●] [■] 宮城入口
↓
[●] [■] 大平特別支援学校前
↓
[●] [■] 屋富祖入口
↓
[●] [■] 城間二丁目
↓
[●] [■] 浦城小学校入口
↓
[●] [■] 大平
↓
[●] [■] 美術館前
↓
[●] [■] 浦添市役所前
↓
[●] [■] 安波茶
↓
[●] [■] 仲間
↓
[●] [■] 仲間入口
↓
[●] [■] 伊祖四丁目
↓
[●] [■] 公民館入口
↓
[●] [■] 牧港郵便局入口
↓
[●] [■] 牧港ブルーシール本店北側
↓
[●] [■] 宇地泊
↓
[●] [■] 浜原
↓
[●] [■] 兼久原
↓
[●] [■] 真志喜中学校前
↓
[●] [■] 真志喜郵便局前
↓
[●] [■] 宜野湾高校前
↓
[●] [■] コンベンションセンター前
↓
[●] [■] 宜野湾市営球場前
↓
[●] [■] 宜野湾営業所
戻る
停留所検索
トップに戻る
接近案内メール