時刻表
県庁南口(与儀十字路向け)
12. 国場線上り(那覇バスターミナル おりば C)
時刻の隣の記号は路線の経由区分になります。
詳細は
通過予定停留所
で確認してください。
平日
土曜
日祝
■ 07:22
■ 07:58
■ 08:30
戻る
停留所検索
トップに戻る