時刻表
具志川バスターミナル(起点)(胡屋向け)
63. 謝苅線上り(那覇バスターミナル おりば E)
時刻の隣の記号は路線の経由区分になります。
詳細は 通過予定停留所で確認してください。
[▲]久茂地経由
[牧]牧志経由
[▲] 06:15
[▲] 06:35
[▲] 07:05
[▲] 08:10
[牧] 09:00
[▲] 09:25
[牧] 11:25
[▲] 12:10
[▲] 12:40
[▲] 13:35
[▲] 14:40
[▲] 16:25
[▲] 17:15
[▲] 17:45
[▲] 18:40
[▲] 19:50
戻る
停留所検索
トップに戻る