時刻表
具志川バスターミナル(起点)(胡屋向け)
24. 那覇大謝名線上り(那覇バスターミナル おりば E)
時刻の隣の記号は路線の経由区分になります。
詳細は 通過予定停留所で確認してください。
[▲]久茂地経由
[牧]牧志経由
[▲] 06:06
[▲] 06:28
[▲] 06:50
[▲] 07:13
[▲] 09:10
[▲] 09:30
[▲] 11:15
[▲] 13:30
[▲] 13:50
[▲] 14:15
[▲] 14:35
[▲] 15:15
[▲] 15:50
[▲] 16:35
[▲] 18:20
戻る
停留所検索
トップに戻る