時刻表
具志川バスターミナル(終点)
24. 那覇大謝名線下り(具志川バスターミナル(終点))
時刻の隣の記号は路線の経由区分になります。
詳細は 通過予定停留所で確認してください。
[▲]久茂地経由
[牧]牧志経由
[▲] 08:13
[▲] 08:45
[▲] 09:55
[▲] 10:33
[▲] 10:48
[▲] 11:06
[▲] 11:23
[▲] 11:45
[▲] 13:48
[▲] 15:04
[▲] 15:29
[▲] 16:18
[▲] 17:25
[▲] 18:10
[▲] 19:00
[▲] 19:37
[▲] 20:19
[▲] 21:12
戻る
停留所検索
トップに戻る