通過予定停留所
内間入口(那覇市)
11. 安岡宇栄原線上り(具志営業所(終点))
停留所の隣の記号は路線の経由区分になります。
ご希望の停留所を通過するバスは 時刻表より確認してください。
全停留所表示
[■]本線
[▲]新都心経由
[■] 石嶺営業所
↓
[■] 金井医院前
↓
[■] 石嶺
↓
[■] 石嶺入口(市内線)
↓
[■] 平安病院前
↓
[■] 若夏学院前
↓
[■] 平良(那覇市)
↓
[■] 儀保
↓
[■] 末吉公園前
↓
[■] 那覇市立病院前
↓
[■] 古島インター
↓
[■] 古島
↓
[■] 内間入口(那覇市)
↓
[■] 安岡中学校前
↓
[■] 沖縄サントリー前
↓
[■] 安謝橋
↓
[■] 安謝
↓
[■] 天久
↓
[■] 第一天久
↓
[■] 上之屋
↓
[■] 泊高橋(58号)
↓
[■] 若松入口
↓
[■] 沖縄タイムス前
↓
[■] 県庁前
↓
[■] 県庁南口
↓
[■] 上泉
↓
[■] 旭町
↓
[■] 西壷川
↓
[■] 壺川
↓
[■] 大橋
↓
[■] 奥武山公園駅前
↓
[■] 小禄入口
↓
[■] 小禄
↓
[■] 第二小禄
↓
[■] 小禄前原郵便局前
↓
[■] 大嶺入口
↓
[■] 小禄中学校前
↓
[■] 宇栄原
↓
[■] 松川(小禄)
↓
[■] 松川入口
↓
[■] 具志営業所
戻る
停留所検索
トップに戻る
接近案内メール