通過予定停留所
内間入口(那覇市)
11. 安岡宇栄原線上り(具志営業所(終点))
停留所の隣の記号は路線の経由区分になります。
ご希望の停留所を通過するバスは 時刻表より確認してください。
全停留所表示
[■]本線
[▲]新都心経由
[▲] [■] 石嶺営業所
↓
[▲] [■] 金井医院前
↓
[▲] [■] 石嶺
↓
[▲] [■] 石嶺入口(市内線)
↓
[▲] [■] 平安病院前
↓
[▲] [■] 若夏学院前
↓
[▲] [■] 平良(那覇市)
↓
[▲] [■] 儀保
↓
[▲] [■] 末吉公園前
↓
[▲] [■] 那覇市立病院前
↓
[▲] [■] 古島インター
↓
[■] 古島
↓
[■] 内間入口(那覇市)
↓
[■] 安岡中学校前
↓
[■] 沖縄サントリー前
↓
[■] 安謝橋
↓
[■] 安謝
↓
[■] 天久
↓
[■] 第一天久
↓
[▲] 興南高校前
↓
[▲] 真嘉比(国道)
↓
[▲] おもろまち駅前
↓
[▲] 那覇市水道局前
↓
[▲] おもろまち一丁目
↓
[▲] 県立博物館前
↓
[▲] 合同庁舎前
↓
[▲] [■] 上之屋
↓
[▲] [■] 泊高橋(58号)
↓
[▲] [■] 若松入口
↓
[▲] [■] 沖縄タイムス前
↓
[▲] [■] 県庁前
↓
[▲] [■] 県庁南口
↓
[▲] [■] 上泉
↓
[▲] [■] 旭町
↓
[▲] [■] 西壷川
↓
[▲] [■] 壺川
↓
[▲] [■] 大橋
↓
[▲] [■] 奥武山公園駅前
↓
[▲] [■] 小禄入口
↓
[▲] [■] 小禄
↓
[▲] [■] 第二小禄
↓
[▲] [■] 小禄前原郵便局前
↓
[▲] [■] 大嶺入口
↓
[▲] [■] 小禄中学校前
↓
[▲] [■] 宇栄原
↓
[▲] [■] 松川(小禄)
↓
[▲] [■] 松川入口
↓
[▲] [■] 具志営業所
戻る
停留所検索
トップに戻る
接近案内メール