通過予定停留所
那覇高校前
51. 百名線 船越経由下り(百名バスターミナル(終点))
停留所の隣の記号は路線の経由区分になります。
ご希望の停留所を通過するバスは 時刻表より確認してください。
全停留所表示
[向]向陽高校経由
[■]本線
[向] [■] 那覇バスターミナル
↓
[向] [■] 上泉
↓
[向] [■] 県庁南口
↓
[向] [■] 那覇高校前
↓
[向] [■] 開南
↓
[向] [■] 与儀十字路
↓
[向] [■] 与儀小学校前
↓
[向] [■] 農協会館前
↓
[向] [■] 第一古波蔵
↓
[向] [■] 古波蔵
↓
[向] [■] 古蔵中学校前
↓
[向] [■] 真玉橋
↓
[向] [■] 樋川
↓
[向] [■] 国場
↓
[向] [■] 仲井真
↓
[向] [■] 翔南製糖前
↓
[向] [■] 津嘉山
↓
[向] [■] 川下原
↓
[向] [■] 徳洲会病院入口
↓
[向] [■] 山川(八重瀬町)
↓
[向] [■] 外間
↓
[向] [■] 名幸原
↓
[向] [■] 神里
↓
[向] [■] 平川
↓
[向] [■] 稲嶺十字路
↓
[向] [■] 稲嶺(南城市・東側)
↓
[向] [■] 目取真
↓
[向] [■] 目取真入口
↓
[向] [■] 愛地
↓
[向] [■] 船越入口
↓
[向] [■] 船越
↓
[向] 前川入口
↓
[向] 前川
↓
[向] 玉泉洞前
↓
[向] 向陽高校前
↓
[向] 奥武入口
↓
[向] 富里
↓
[■] 糸数入口
↓
[■] 屋嘉部入口
↓
[■] 玉城中学校前
↓
[■] 富里
↓
[向] [■] 中山入口
↓
[向] [■] 中山
↓
[向] [■] 玉城
↓
[向] [■] カチャ原
↓
[向] [■] 百名バスターミナル
戻る
停留所検索
トップに戻る
接近案内メール