通過予定停留所
那覇高校前
4. 新川おもろまち線上り(新川営業所(終点))
停留所の隣の記号は路線の経由区分になります。
ご希望の停留所を通過するバスは 時刻表より確認してください。
全停留所表示
[祝]祝日のみ運行(牧志経由)
[■]本線
[日]日曜のみ(美栄橋経由)
[祝] [日] [■] おもろまち駅前広場
↓
[祝] [日] [■] 那覇メインプレイス東口
↓
[祝] [日] [■] おもろまち一丁目
↓
[祝] [日] [■] ハローワーク前
↓
[祝] [日] [■] 崇元寺東
↓
[祝] [日] [■] 安里(那覇市)
↓
[祝] [■] てんぶす前
↓
[祝] [■] 松尾一丁目
↓
[日] 牧志公園前
↓
[日] 美栄橋駅前
↓
[日] 久茂地公民館前
↓
[祝] [日] [■] 県庁北口
↓
[祝] [日] [■] バスターミナル前
↓
[祝] [日] [■] 上泉
↓
[祝] [日] [■] 県庁南口
↓
[祝] [日] [■] 那覇高校前
↓
[祝] [日] [■] 開南
↓
[祝] [日] [■] 赤十字病院前
↓
[祝] [日] [■] 県立看護大学前
↓
[祝] [日] [■] 真和志小学校前
↓
[祝] [日] [■] 寄宮
↓
[祝] [日] [■] 長田二丁目
↓
[祝] [日] [■] 上間入口
↓
[祝] [日] [■] 上間
↓
[祝] [日] [■] 光明寺
↓
[祝] [日] [■] 識名
↓
[祝] [日] [■] 識名園前
↓
[祝] [日] [■] 真地
↓
[祝] [日] [■] 真和志高校前
↓
[祝] [日] [■] 県立医療センター前
↓
[祝] [日] [■] 県立医療センター東口
↓
[祝] [日] [■] 新川営業所
戻る
停留所検索
トップに戻る
接近案内メール