通過予定停留所
那覇高校前
15. 寒川線上り(新川営業所(終点))
停留所の隣の記号は路線の経由区分になります。
ご希望の停留所を通過するバスは 時刻表より確認してください。
全停留所表示
[■]本線
[祝]祝日のみ運行(牧志経由)
[日]日曜のみ運行(開南経由)
[祝] [日] [■] 三重城
↓
[祝] [日] [■] 那覇港前
↓
[祝] [日] [■] 那覇ショッピング前
↓
[祝] [日] [■] 上之蔵
↓
[祝] [日] [■] 久米孔子廟前
↓
[祝] [日] [■] 商業高校前
↓
[祝] [日] [■] 沖縄銀行本店前
↓
[祝] [■] 松尾一丁目
↓
[祝] [■] てんぶす前
↓
[日] 県庁前
↓
[日] 那覇高校前
↓
[日] 開南
↓
[日] 与儀十字路
↓
[日] 神原
↓
[日] 壺屋
↓
[祝] [日] [■] 安里(那覇市)
↓
[祝] [日] [■] メディカルプラザ大道中央
↓
[祝] [日] [■] 坂下琉生病院前
↓
[祝] [日] [■] 寒川入口
↓
[祝] [日] [■] 寒川
↓
[祝] [日] [■] 金城二丁目
↓
[祝] [日] [■] 石畳前
↓
[祝] [日] [■] 金城四丁目
↓
[祝] [日] [■] 芸大崎山キャンパス前
↓
[祝] [日] [■] 那覇インター前
↓
[祝] [日] [■] 県立医療センター前
↓
[祝] [日] [■] 真和志高校前
↓
[祝] [日] [■] 那覇市民体育館前
↓
[祝] [日] [■] 一日橋
↓
[祝] [日] [■] 真地団地入口
↓
[祝] [日] [■] 盲学校前
↓
[祝] [日] [■] 真地団地
↓
[祝] [日] [■] 真地小学校前
↓
[祝] [日] [■] 真和志高校
↓
[祝] [日] [■] 新川営業所
戻る
停留所検索
トップに戻る
接近案内メール