通過予定停留所
那覇高校前
54. 前川線(那覇バスターミナル)
停留所の隣の記号は路線の経由区分になります。
ご希望の停留所を通過するバスは 時刻表より確認してください。
全停留所表示
[東]東風平廻り
[目]目取真廻り
[東] [目] 那覇バスターミナル
↓
[東] [目] 上泉
↓
[東] [目] 県庁南口
↓
[東] [目] 那覇高校前
↓
[東] [目] 開南
↓
[東] [目] 与儀十字路
↓
[東] [目] 与儀小学校前
↓
[東] [目] 農協会館前
↓
[東] [目] 第一古波蔵
↓
[東] [目] 古波蔵
↓
[東] [目] 古蔵中学校前
↓
[東] [目] 真玉橋
↓
[東] [目] 樋川
↓
[東] [目] 国場
↓
[東] [目] 仲井真
↓
[東] [目] 翔南製糖前
↓
[東] [目] 津嘉山
↓
[東] [目] 川下原
↓
[東] [目] 徳洲会病院入口
↓
[東] [目] 山川(八重瀬町)
↓
[東] [目] 外間
↓
[東] 大倉ハイツ前
↓
[東] 南部商業高校前
↓
[東] 友寄
↓
[東] 県営屋宜原団地入口
↓
[東] 伊覇
↓
[東] 伊覇公民館前
↓
[東] 東風平
↓
[東] 東風平中学校前
↓
[東] 座喜味(八重瀬町)
↓
[東] 後原十字路
↓
[東] 後原(八重瀬町)
↓
[東] 後原入口
↓
[東] 新城(八重瀬町)
↓
[東] 商店前
↓
[東] 新城売店前
↓
[目] 名幸原
↓
[目] 神里
↓
[目] 平川
↓
[目] 稲嶺十字路
↓
[目] 稲嶺(南城市・東側)
↓
[目] 目取真
↓
[目] 湧稲国
↓
[目] 親泊商店前
↓
[目] 上地原
↓
[目] 愛地入口
↓
[目] 石川入口(南城市)
↓
[目] 前川入口
↓
[目] 前川
↓
[東] 玉泉洞前
↓
[東] 前川
↓
[東] 前川入口
↓
[東] 石川入口(南城市)
↓
[東] 愛地入口
↓
[東] 上地原
↓
[東] 親泊商店前
↓
[東] 湧稲国
↓
[東] 目取真
↓
[東] 稲嶺(南城市・東側)
↓
[東] 稲嶺十字路
↓
[東] 平川
↓
[東] 神里
↓
[東] 名幸原
↓
[目] 玉泉洞前
↓
[目] 新城売店前
↓
[目] 商店前
↓
[目] 新城(八重瀬町)
↓
[目] 後原入口
↓
[目] 後原(八重瀬町)
↓
[目] 後原十字路
↓
[目] 座喜味(八重瀬町)
↓
[目] 東風平中学校前
↓
[目] 東風平
↓
[目] 伊覇公民館前
↓
[目] 伊覇
↓
[目] 県営屋宜原団地入口
↓
[目] 友寄
↓
[目] 南部商業高校前
↓
[目] 大倉ハイツ前
↓
[東] [目] 外間
↓
[東] [目] 山川(八重瀬町)
↓
[東] [目] 徳洲会病院入口
↓
[東] [目] 川下原
↓
[東] [目] 津嘉山
↓
[東] [目] 翔南製糖前
↓
[東] [目] 仲井真
↓
[東] [目] 国場
↓
[東] [目] 樋川
↓
[東] [目] 真玉橋
↓
[東] [目] 古蔵中学校前
↓
[東] [目] 古波蔵
↓
[東] [目] 農協会館前
↓
[東] [目] 与儀小学校前
↓
[東] [目] 与儀十字路
↓
[東] [目] 開南
↓
[東] [目] 那覇高校前
↓
[東] [目] 県庁南口
↓
[東] [目] 上泉
↓
[東] [目] 那覇バスターミナル
戻る
停留所検索
トップに戻る
接近案内メール