通過予定停留所
那覇高校前
256. 浦添てだこ線下り(てだこ浦西駅)
停留所の隣の記号は路線の経由区分になります。
ご希望の停留所を通過するバスは 時刻表より確認してください。
全停留所表示
[■]本線
[@]祝日のみ運行
[●]道の駅発着
[日]日曜のみ運行(開南経由)
[日] [@] [■] 豊崎美らSUNビーチ前
↓
[日] [@] [●] [■] 道の駅豊崎
↓
[日] [@] [●] [■] アウトレットモールあしびなー前
↓
[日] [@] [●] [■] 豊崎入口
↓
[日] [@] [●] [■] 翁長北
↓
[日] [@] [●] [■] 与根入口
↓
[日] [@] [●] [■] 座安入口
↓
[日] [@] [●] [■] 伊良波
↓
[日] [@] [●] [■] 我那覇
↓
[日] [@] [●] [■] 名嘉地
↓
[日] [@] [●] [■] 高良(那覇市)
↓
[日] [@] [●] [■] 宇栄原入口
↓
[日] [@] [●] [■] 新町入口(那覇市)
↓
[日] [@] [●] [■] 第二ゲート
↓
[日] [@] [●] [■] 赤嶺駅前
↓
[日] [@] [●] [■] 赤嶺安里原
↓
[日] [@] [●] [■] 小禄駅前
↓
[日] [@] [●] [■] 田原
↓
[日] [@] [●] [■] 那覇西高校前
↓
[日] [@] [●] [■] 金城
↓
[日] [@] [●] [■] 軍桟橋前
↓
[日] [@] [●] [■] 公園前
↓
[日] [@] [●] [■] 旭橋・那覇バスターミナル
↓
[日] [@] [●] [■] 県庁北口
↓
[日] 県庁前
↓
[日] 那覇高校前
↓
[日] 開南
↓
[日] 与儀十字路
↓
[日] 神原
↓
[日] 壺屋
↓
[日] 姫百合橋
↓
[@] [●] [■] 松尾
↓
[@] [●] [■] 牧志
↓
[@] [●] [■] 安里(那覇市)
↓
[日] [@] [●] [■] 安里一区
↓
[日] [@] [●] [■] おもろまち駅前
↓
[日] [@] [●] [■] 真嘉比(国道)
↓
[日] [@] [●] [■] 興南高校前
↓
[日] [@] [●] [■] 古島
↓
[日] [@] [●] [■] 内間(浦添市)
↓
[日] [@] [●] [■] 沢岻入口
↓
[日] [@] [●] [■] 後原(浦添市)
↓
[日] [@] [●] [■] 小湾
↓
[日] [@] [●] [■] 宮城入口
↓
[日] [@] [●] [■] 大平特別支援学校前
↓
[日] [@] [●] [■] 屋富祖入口
↓
[日] [@] [●] [■] 城間二丁目
↓
[日] [@] [●] [■] 浦城小学校入口
↓
[日] [@] [●] [■] 大平
↓
[日] [@] [●] [■] 美術館前
↓
[日] [@] [●] [■] 浦添市役所前
↓
[日] [@] [●] [■] 安波茶
↓
[日] [@] [●] [■] 浦添小学校前
↓
[日] [@] [●] [■] 浦添前田駅
↓
[日] [@] [●] [■] 前田名川原
↓
[日] [@] [●] [■] 浦添総合病院入口
↓
[日] [@] [●] [■] 西原入口(西原町)
↓
[日] [@] [●] [■] 西原入口(西原町)
↓
[日] [@] [●] [■] てだこ浦西駅
戻る
停留所検索
トップに戻る
接近案内メール