時刻表
那覇高校前(与儀十字路向け)
90. 知花線下り(具志川バスターミナル(終点))
時刻の隣の記号は路線の経由区分になります。
詳細は
通過予定停留所
で確認してください。
平日
土曜
日祝
[■]本線
[@]祝日のみ運行
[日]日曜のみ運行(開南経由)
土曜のみの時刻表はございません。
戻る
停留所検索
トップに戻る