時刻表
那覇高校前(与儀十字路向け)
338. 斎場御嶽線下り(斎場御嶽入口(志喜屋向け))
時刻の隣の記号は路線の経由区分になります。
詳細は
通過予定停留所
で確認してください。
平日
土曜
日祝
■ 07:34
■ 09:14
■ 15:10
戻る
停留所検索
トップに戻る