時刻表
山里(コザ向け)
90. 知花線下り(具志川バスターミナル(終点))
時刻の隣の記号は路線の経由区分になります。
詳細は 通過予定停留所で確認してください。
[■]本線
[@]祝日のみ運行
[日]日曜のみ運行(開南経由)
[■] 07:19
[■] 07:52
[■] 08:23
[■] 08:53
[■] 09:23
[■] 09:45
[■] 18:22
[■] 18:52
[■] 19:20
[■] 19:53
[■] 20:17
[■] 21:02
[■] 21:40
[■] 22:15
[■] 22:41
戻る
停留所検索
トップに戻る