時刻表
山里(コザ向け)
90. 知花線下り(具志川バスターミナル(終点))
時刻の隣の記号は路線の経由区分になります。
詳細は 通過予定停留所で確認してください。
[■]本線
[@]祝日のみ運行
[日]日曜のみ運行(開南経由)
[■] 07:16
[■] 07:50
[■] 08:21
[■] 08:50
[■] 09:22
[■] 09:49
[@][日] 17:35
[@][日] 17:50
[@][日] 18:05
[@][日] 18:30
[@][日] 18:56
[■] 19:33
[■] 19:57
[■] 20:28
[■] 20:57
[■] 21:29
[■] 22:12
[■] 22:44
戻る
停留所検索
トップに戻る