時刻表
山里(コザ向け)
63. 謝苅線下り(具志川バスターミナル(終点))
時刻の隣の記号は路線の経由区分になります。
詳細は
通過予定停留所
で確認してください。
平日
土曜
日祝
[▲]久茂地経由
[牧]牧志経由
[▲] 07:38
[▲] 08:15
[▲] 09:45
[▲] 10:20
[▲] 12:24
[▲] 13:09
[▲] 13:34
[▲] 14:34
[▲] 15:29
[▲] 17:46
[▲] 18:31
[牧] 20:09
戻る
停留所検索
トップに戻る